Año Cero

La revista sobre las ciencias ocultas, ovnis, ciencia, parapsicologia, miedo, terror.

AÑO/CERO es una revista mensual que informa sobre conspiraciones, civilizaciones desaparecidas, historia ignorada, geografía mágica, fronteras de la ciencia, mundo futuro, OVNIs y vida extraterrestre, parapsicología, ocultismo y esoterismo, espiritualidad, vida alternativa y nueva conciencia, entre otros temas.

AÑO/CERO es la revista especializada más vendida en todos los países de habla hispana, totalmente consolidada como líder en el sector con una importante difusión internacional.

Lorenzo Fernández Bueno

Director Año Cero

Staff

Director
Lorenzo Fernández Bueno
lfernandez@prismapublicaciones.com

Directora de arte
Adela León
aleon@prismapublicaciones.com

Redactor Jefe
Paco González
fgonzalez@prismapublicaciones.com

Redacción
Miguel Pedrero
mpedrero@prismapublicaciones.com

Asesora Editorial
Laura Falcó Lara
lfalco@planeta.es

Directora Digital: 
Alba Martín
amartinc@prismapublicaciones.com

Coordinador y Editor Web
Sergio Basi
sbasi@prismapublicaciones.com

Comercial

Directora Comercial :
Verónica Lourido
vlourido@prismapublicaciones.com

Directora de Publicidad Barcelona :
Laura Moreno
lmoreno@prismapublicaciones.com

Jefa de Publicidad Madrid :
Nuria Sancho
nsancho@prismapublicaciones.com

Publicidad y Coordinadora de Publicidad
Teresa Lechuga
tlechuga@prismapublicaciones.com
 

Usuarios Únicos en web

200.000

Media Mensual Google Analytics

Seguidores en Redes Sociales

1.400.000

Junio 2018

Usuarios Registrados

10.000